-
AppartementMARSEILLE 13010
menpenti+430 000€
-
AppartementMARSEILLE 13010+
335 000€
-
AppartementMARSEILLE 13010
saint tronc+100 000€
-
AppartementMARSEILLE 13010+
260 000€
-
AppartementMARSEILLE 13010
menpenti+330 000€
-
AppartementMARSEILLE 13010+
189 000€
-
AppartementMARSEILLE 13010
menpenti+475 000€
-
AppartementMARSEILLE 13010
la capelette+189 000€
-
AppartementMARSEILLE 13010
la capelette+129 600€
-
AppartementMARSEILLE 13010
saint loup+195 000€
-
AppartementMARSEILLE 13010+
162 000€
-
AppartementMARSEILLE 13010
menpenti+577 000€
-
AppartementMARSEILLE 13010
la capelette+415 000€
-
AppartementMARSEILLE 13010+
225 000€
-
AppartementMARSEILLE 13010+
319 000€
-
AppartementMARSEILLE 13010+
259 000€
-
AppartementMARSEILLE 13010
la capelette+435 000€
-
DuplexMARSEILLE 13010
menpenti+554 000€
-
EhpadMARSEILLE 13010+
250 000€
-
DuplexMARSEILLE 13010
la capelette+470 000€
-
AppartementMARSEILLE 13010+
159 000€
-
AppartementMARSEILLE 13010+
274 000€
-
DuplexMARSEILLE 13010+
155 000€
-
AppartementMARSEILLE 13010+
160 000€
Vente
160 000€
maison 2 pièces 37 m² à vendre / acheter marseille 10e arrondissement 13010 ? | era immobi12/05/2026
|
bouches du rhone
-
37 m²
-
2 pièce(s)
-
Terrain 60 m²
-
-
AppartementMARSEILLE 13010
la capelette+129 600€
(
(