Viager Appartement

QUOI APPARTEMENT VIAGER Indiquer un critère, exemple : 3 pièces, 40 m2
GIRONDE
Vous pouvez saisir BORDEAUX , MERIGNAC , ARCACHON
COMBIEN Indiquer un prix, exemple : 2 600 €
Voir les 46Annonce(s)

Recherche de préference à :

BRUXELLES (BE)
Localisez-moi
Modifier
  • Appartement
    BORDEAUX 33000

    281 000€

Créer une alerte
    Appartement avec Jardin quartier Fondaudège/ Marché de Lerme

    Professionnel

    Ajouter à mes favoris

    Supprimer des favoris

    Viager

    281 000€

    appartement avec jardin quartier fondaudège/ marché de lerme

    21/05/2026

    |
    FRANCE  gironde
    • 44 m²
    • 2 pièce(s)
    • Terrain 269 m²
  • Duplex OCCUPE
    LUDON MEDOC 33290

    23 152€

Créer une alerte
    Viager occupé - F80 ans - LUDON MEDOC (33290)

    Professionnel

    Ajouter à mes favoris

    Supprimer des favoris

    Viager

    23 152€

    viager occupé - f80 ans - ludon medoc (33290)

    20/05/2026

    |
    FRANCE  gironde
    • 66 m²
    • 3 pièce(s)
    • -
  • Appartement OCCUPE
    ANDERNOS LES BAINS 33510

    355 000€

Créer une alerte
    Appartement 3 pièces 72 m²

    Professionnel

    Ajouter à mes favoris

    Supprimer des favoris

    Viager

    355 000€

    appartement 3 pièces 72 m²

    18/05/2026

    |
    FRANCE  gironde
    • 72 m²
    • 3 pièce(s)
    • Terrain 55 m²
  • Appartement LIBRE
    MERIGNAC 33700

    240 000€

Créer une alerte
    Appartement traversant t4 merignac hyper centre

    Particulier

    Ajouter à mes favoris

    Supprimer des favoris

    Viager

    240 000€

    appartement traversant t4 merignac hyper centre

    13/05/2026

    |
    FRANCE  gironde
    • 69 m²
    • 4 pièce(s)
    • -
  • Appartement OCCUPE
    SAINT VIVIEN DE MEDOC 33590

    73 800€

Créer une alerte
    Ensemble immobilier avec fort potentiel. Décote - 53 %

    Professionnel

    Ajouter à mes favoris

    Supprimer des favoris

    Viager

    73 800€

    ensemble immobilier avec fort potentiel. décote - 53 %

    06/05/2026

    |
    FRANCE  gironde
    • 185 m²
    • 6 pièce(s)
    • -
  • Ehpad OCCUPE
    ARCACHON 33120

    34 500€

Créer une alerte
    Appartement en Viager 2 pièces 50 m²

    Professionnel

    Ajouter à mes favoris

    Supprimer des favoris

    Viager

    34 500€

    appartement en viager 2 pièces 50 m²

    04/05/2026

    |
    FRANCE  gironde
    • 50 m²
    • 2 pièce(s)
    • -
  • Appartement OCCUPE
    LE BOUSCAT 33110
    lyautey champ de courses

    64 131€

Créer une alerte
    Viager occupé - F76 ans - LE BOUSCAT (33110)

    Professionnel

    Ajouter à mes favoris

    Supprimer des favoris

    Viager

    64 131€

    viager occupé - f76 ans - le bouscat (33110)

    03/05/2026

    |
    FRANCE  gironde
    • 84 m²
    • 3 pièce(s)
    • -
  • Appartement LIBRE
    MERIGNAC 33700

    237 000€

Créer une alerte
    Appartement t4 merignac hyper centre

    Particulier

    Ajouter à mes favoris

    Supprimer des favoris

    Viager

    237 000€

    appartement t4 merignac hyper centre

    29/04/2026

    |
    FRANCE  gironde
    • 69 m²
    • 4 pièce(s)
    • -
  • Duplex LIBRE
    NAUJAC SUR MER 33990

    24 000€